
alvampire, sappfiregirl - По новой
Исполнитель: alvampire, sappfiregirl
Жанр: Рэп
Длительность: 02:18
Битрейт: 320 kbps
Правообладатель: Rhymes Music
Текст песни
Ozzy you the plug Всё по новой, я хочу опять по новой Прокачал себе здоровье, драги всё равно по лёгким бьют В груди очень холодно, холодно Рёбра обвивают органы, убей меня медленно Будто бы я скован, кости леденеют В этой тупой комнате не бывает света Я не фармацевт, но во мне вся аптека Рёбра обвивают органы, убей меня медленно Будто бы я скован, кости леденеют В этой тупой комнате не бывает света Я не фармацевт, но во мне вся аптека [Куплет: sappfiregirl & alvampire] Сердце снова болит, облитое кровью Наш язык в пламени, опять всё тело колит Почему так темно здесь? Почему так темно? Опять твой голос в моей голове застрял И смысл действий ты в мгновенье потерял Сильнее, сильнее руками сердечко убивал А теперь мои руки в крови, но я только на твоих хочу умирать Но нас двоих точно что-то разделяет Пустота, я не знаю, как Идёт дождь, или капает слеза? Капает слёзка на моих щеках, красные порезы на твоих руках Помню, ты мне признался, что что-то делаешь не так Поникла сразу в мрак, поникла сразу в мрак И я, и я Даже не могла подумать, что ты можешь это дунуть Когда мы сидели ночью, устроили столько шума Ну и пусть так Рёбра обвивают органы, убей меня медленно Будто бы я скован, кости леденеют В этой тупой комнате не бывает света Я не фармацевт, но во мне вся аптека Рёбра обвивают органы, убей меня медленно Будто бы я скован, кости леденеют В этой тупой комнате не бывает света Я не фармацевт, но во мне вся аптека







