
GRIM Naukograd - Так надо было
Исполнитель: GRIM Naukograd
Жанр: Рэп
Длительность: 03:28
Битрейт: 320 kbps
Правообладатель: KompromiS Production
Текст песни
[Припев, GRIM Naukograd]: Так надо было, там на дыбы мы Там клубы дыма, там глупым был я Так надо было: сам сделал выбор Там тают дни, и так мы тратим силы Так надо было, там на дыбы мы Там клубы дыма, там глупым был я Так надо было: сам сделал выбор Покойся с миром, прошлое! [Куплет 1, GRIM Naukograd]: Не показатель успеха твой сытый желудок Не для валюты живу, так и мне совсем не до шуток Общество пугает до жути, мы как-то балансируем среди Считая минуты, снимая ютубы У неё болят глаза, у меня голоса Жизнь полоса. За её здоровье ем круассан Только вперёд по газам, поздно жать на тормоза Ждать чуда так глупо: возьми, сделай всё сам Твоя тёлка текла, ломалась недолго сестричка Твои парни типа на спорте, но в споре ломались, как спички Быть на шаг впереди моя привычка Я качаю метал, пока ты по падикам прячешь нычки Маленький милый вырос на тиктоке и симах Мой марафон улица, это и есть мои стримы Такие нежные все, аж невыносимо! Если мы получали люлей, значит так надо было [Припев, GRIM Naukograd]: Так надо было, там на дыбы мы Там клубы дыма, там глупым был я Так надо было: сам сделал выбор Там тают дни, и так мы тратим силы Так надо было, там на дыбы мы Там клубы дыма, там глупым был я Так надо было: сам сделал выбор Покойся с миром, прошлое! [Куплет 2, GRIM Naukograd]: Нашу историю не распутает даже Шерлок Жизнь бросает, как Шемрок, и бьёт о берег Оберег на шее поможет в купе с верой Вращается судьбы сфера, никому, кроме себя, здесь нету веры Мы потеряны кем-то, в голове схема за схемой Как рыбак, ловлю удачу, кидая невод Мне ничего не досталось от родных, сам ел эту землю Чтоб стать в этом болоте хоть кем-то От этого столько блоков, я закрытый, как приватный сервер Идëт восточный ветер, но даже он дует на север Дебилы соседи, диванный эксперт опять засрёт сети Я вне политики до тех пор, пока не вышел за двери Здесь, если ты как овца, тебя сожрут эти звери Ну-ка все на колени! Из месяца в месяц Мы ищем ходы, обводя проблемы как Месси Что снится тебе дурак? Я это схавал, как смеси [Припев, GRIM Naukograd]: Так надо было, там на дыбы мы Там клубы дыма, там глупым был я Так надо было: сам сделал выбор Там тают дни, и так мы тратим силы Так надо было, там на дыбы мы Там клубы дыма, там глупым был я Так надо было: сам сделал выбор Покойся с миром, прошлое!










